1 апреля - Сообществам и Группам - 5 лет!

Дорогие друзья!

Рада сообщить Вам, что сегодня у нашего с Вами форума - первый юбилей: нам 5 лет!:-)

Вроде бы и срок не большой совсем, но мы столько здесь пережили и радостей и горестей и шуток и скандалов и любовных историй, что мне кажется, будто нам уже 15))))

Друзья, спасибо Вам большое за то, что Вы с нами! Что находите в своей жизни и в своем сердце немножечко места и для нас!

Мы очень ценим, что Вы приходите сюда, чтобы поделиться своими радостями, проблемами, переживаниями и сложными ситуациями. Ищете здесь ответы на возникающие вопросы, пытаетесь помочь другим людям, дружите и договариваетесь о встречах и совместных походах куда-либо. Другими словами, ведете себя так как обычно ведут себя члены одной большой Семьи!

Да, у нас здесь есть свои папы и мамы, добрые гранмаман и гранпапан, непослушные дети, вредные племянники и строгие тети-дяди, флиртующие ловеласы и девицы на выданье и, конечно же, родственники из-за рубежа...)))

А еще у нас есть потрясающие мужчины и женщины, юноши и девушки, которые, кто каждый день, кто время от времени, но отбрасывает все дела в реальной жизни, чтобы на какое-то мгновение, но навестить свою Семью здесь!

Спасибо Вам огромное за это! Вы - самое дорогое, что у нас есть! Поздравляю и Вас тоже с нашим общим праздником!!!

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 157 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мании и фобии рынка труда  »