Вот такая проблема. За и против

Недавно вполне успешная женщина приняла решение родить ребенка. ДЛЯ СЕБЯ (???). Заявила об этом публично таким образом:

Привет, и спасибо что вы здесь.
Тема этого сообщества неоднозначная. Наверное где-то деликатная. Но, как мне кажется, очень нужная.

Нас много. И становится еще больше. Мы одиночки. Состоявшиеся и состоятельные. Счастливые и не очень. Мы разные. Но есть кое-что, что нас объединяет. Мы все хотим чтобы у нас было продолжение. Мы хотим чтобы нас называли "Мама" и "Папа". Мы хотим чтобы нас безоговорочно любили и так же любить в ответ. Мы хотим о ком-то заботиться и чтобы потом кто-то позаботился о нас. Мы хотим детей.

А для этого нужны двое. А мы, как вы помните, одиночки)

Сообщество создано для того, чтобы мы познакомились, поговорили и ДОГОВОРИЛИСЬ.
Помогли друг другу.

это не совсем то место, где одинокие люди, желающие иметь детей, ищут спутника жизни. для этого есть сайты знакомств. но если получатся счастливые семьи - будет прекрасно.
- здесь обсуждаются темы родительского партнерства для одиноких мужчин и женщин, которые не стремятся создать семью и иметь близких отношений со вторым родителем своего ребёнка, но очень этого ребёнка хотят, и главное - хотят воспитать ребёнка вместе.

Мне 34, и я одинока. И я точно знаю, что таких как я много. Я очень хочу, чтобы для нас было какое-то место. Я его не нашла, и я его сделала. Оно тут) Это мой первый шажок, в планах еще очень многое, но по этому пути мы пойдем вместе. (с)

Мысли по поводу есть?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 453 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Девичник  »