В интернете деньги не легкие

Бесконечные сайты блоги озаработке в интернете не имеют ничкакого зароботка. Давайте попорядку. (Опираюсь только на свой опыт). Итак, под заработков в интернет предполагается систематическое получение прибыли с использованием интернет технологий.
Рассмотрим варианты (могут быть представленны не все варианты, а только то что проверенно и был опробованно мной).
1 Свой сайт блог.
На сегодняшний день у меня около 20 сайтов разной степени сложности и с разной посещаемостью. (скажу сразу, что посещаемость самый важный фактор для сайта, все остальное факультатив).
Итак посещаемый ресурс может зарабатывать на рекламе в 2007 году созал www.izsunduka.ru небольшой но стабильный зароботок идет на контекстной рекламе, однако мало так как изночально тематика не дорогая в русском сегменте сети.
2 Упускаю кучу поисков денег в сети перехожу к самому результативному. На мой взгляд набольший шанс получать стабильную прибыль с помощью интернет, это договариваться с мелкими и средними предприятиями, т.е. создаю за свой счет ресурс по продукции/ услугам предприяти, - раскручиваю, получаю процент с продаж. на www.webopera.ru почти все сайты это сайты для предприятий не моих, я получаю проценты с продаж. Такой вот интернет офис разных направлений. Однако, нельзя объять необъятное и целесообразно сосредоточится на одном- двух направлениях, например я для себя определил строительство, образование. Т.е. находятся малые фирмы слабо рубящие в интернете им предлагается увеличить продажи без затрат. Когда таких конотр набирается много, образуется что-то вроде сети, где каждый сайт поддерживает друг-друга.
3 Следующий способ увеличить возможности зароботка через сеть, -увеличения числа оказываемых услуг и товаров. Создаем интернет магазин, вот пример простого интернет магазина на бесплатном движке www.gotip.ru главное тут отладить систему доставки, проверенно хорошо работают почтовые отпраления наложенным платежом. Магазин раскручивается месяца 3 при пассивнной раскрутке. За это время можно насоздавать магахинов 10-20, - увеличив вероятность продажи.
4 О др способах напишу позже. Главное не ведитесь на то что можно создать блог, переодически заливать на него новую инфу и будет счастье. Счастье будет когда есть либо знания умения и навыки по созданию посещаемого ресурса, либо товар услуга, которую можно продавать через сеть.
Удачи всем!

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Заработать в интернете  »