Услуга - Друг напрокат

Услуга психологической помощи. Иногда мы смотрим на себя со стороны, и понимаем… «Я одинок». Вокруг меня столько людей, а поговорить не с кем! Вас бросил молодой человек (бросила девушка?), не с кем это обсудить? Просто скучно?! «Друг напрокат» поможет Вам. Чем? Хороший вопрос! «Друг напрокат» всегда может выслушать Вас, понять, посоветовать, как поступить в определенной ситуации. «Друг напрокат» всегда может трезво оценить ситуацию, так как Вы не знакомы! Так же благодаря тому, что вы никогда не видели Вашего собеседника, сохраняется анонимность. Расскажите «Другу напрокат» о наболевшем, поделитесь проблемой или секретом. Знайте! Это всегда останется между Вами и Вашим «Другом напрокат».

Услуга «Друг напрокат» сложилась из целого ряда обстоятельств.

Во-первых, в последнее время все чаще встречаются молодые люди и девушки, которые никак не могут принять верное для себя решение, сделать выбор, просто выговориться. Так же, немало людей, чей круг знакомых, скажем так, не отвечает их требованиям. Например, не могут дать нужной поддержки, не проявляют интерес к хобби, увлечениям человека, просто не хотят помочь советом.

Во-вторых, пользуясь услугой «Друг напрокат», Вы можете взглянуть на проблему с другой стороны. Ведь одна голова хорошо, а две - лучше! Зачастую нас просто не хотят понять даже близкие друзья. Нередко встречаются льстецы, которые «не хотят нас обидеть» или друзья, нежелающие слушать Ваши проблемы, а жаждущие нагрузить Вас своими! Так зачем держать все это в себе, и портить нервную систему?!

И, в-третьих, Вы можете просто пообщаться! В интернете масса сайтов знакомств, однако, зачастую даже среди огромного количества людей, мы не можем найти того, с кем было бы просто приятно поговорить. Хватит скучать и сидеть на месте!!! Зарядитесь энергией, уверенностью в себе и просто позитивными мыслями, общаясь с «Другом напрокат»!!!

В итоге, мы не предлагаем Вам посещать психолога. Психолог нужен для глубинного анализа проблем человека. Мы предлагаем Вам абсолютно новый вид услуг, благодаря которому Вы сможете чувствовать себя легче и спокойнее!

Благодаря услуге «Друг напрокат»:

- можно излить душу

- можно найти и принять верное решение

- можно поверить в себя

- можно найти поддержку

- можно посмотреть на проблемы с другой стороны

- можно встретить интересного собеседника

- можно хорошо провести время

- можно зарядиться позитивом

- можно посмеяться вдоволь

Все это и многое другое Вы можете приобрести, встретив своего «Друга напрокат»!!!

В регионах и Москве с Питером цены конечно разные, но то что я тут на днях услышал по радио мне как-то напомнило наёмных партнёров по танцам описанных ещё Агатой Кристи. В общем простите меня тёмного и далёкого, если что, но тема-то про психологов..типа.

Источник: rentafriend.narod2.ru/


 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 65 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  P S Y C H O L O G Y  »