Сбор участников группы в эту субботу в "Коломенском"!

В эту субботу, 23 июня, в 12-00 часов ждем всех (кто может, естесственно) участников группы "Благотворительность" для встречи и знакомства "вживую" - на благотворительной площадке праздника на траве. Адрес: пр-т Андропова, д. 39, музей-усадьба "Коломенское".

Почему собираемся там: помимо сотни суперджобовских "одногруппников" Вы сможете увидеть воочию 24 организации, ежедневная деятельность которых – помощь другим: детям, взрослым, животным, планете.

Что смогут получить участники, пришедшие на встречу:
Большой выбор hand-made украшений предложат Charity Corner, Благотворительный фонд "Линия жизни" и волонтерская группа "Старость в радость". Вырученные средства пойдут на оказание помощи детям с заболеваниями сердца, одиноким пожилым людям.
Вместе с реабилитационным центром "Пеленг" можно будет научиться делать разные украшения, в том числе из бумаги по технологии квилинг; приобрести открытки, календари и керамические игрушки Реабилитационного центра "Дети Марии"; в благомаркете фонда "Живой" присмотреть себе винтажную обновку и тем самым помочь взрослым, попавшим в беду.
Волонтеры Гринписа предоставят возможность расписать холщовую сумку; "Авоська дарит надежду" поможет выбрать удобную сумку самых немыслимых расцветок и размеров авосек. Офисный зеленый стол, который требует ручной стрижки и полива, упаковка чего угодно с помощью одного платка (японское искусство фурошики) – вместе с экологической организацией "ЭКА".
Авторские чучела на мастер-классе "Сделай пугало своими руками" фонда "Подсолнух" помогут маленьким пациентам с нарушениями иммунитета.
Представить мир глазами другого человека поможет "Бездомный магазин" организации "Каритас".
Желающие смогут разукрасить мячи в пользу детей с синдромом Дауна вместе с Благотворительным фондом "Даунсайд Ап"; поиграть на необычных музыкальных инструментах или измерить свой рост в рублях - с РОСТом и т.д.

Благотворительность - это здОрово!:)

Источник: www.asi.org.ru/asi3/rws_asi.nsf/va_WebPages/F56EF3CA395A7B71C32578D100408CD7Rus


 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Благотворительность  »