Утро травоеда

Утром меня будит яркое солнце. В состоянии прострации иду умываться. Вчера с Лёхой посидели ооочень хорошо. Наша правая рука Билла Гейтса приезжал чинить захворавший сервер. Леха решил разбавить мое аскетичное меню - купил литр водки (с запасом, чтобы лишний раз не бегать), и килограмм чрезвычайно вкусных пельменей. План мы выполнили по всем показателям. Еще я устроил другу дегустацию ростков. Съели всю траву, растущую на подоконнике. Лехе очень понравился подсолнечник. Взял у меня рецептик.
Утром он неприветливо промолвил, - "Бухать с тобой больше не буду".
Ага, конечно, до следующего обновления Windows.
Открываю холодильник - 6 литров киселя Изотова, only. А организм требует биогенов. Вчера нужно было хотя бы одну банку пшеницы заныкать. Отхлебываю пол-литра киселя и "седлаю коня" - еду на велике в "Серебряный бор", проводить реабилитацию организма. В Серебряном, на спортплощадке, вливаюсь в ряды последователей здорового образа жизни. Прыгаю на прыгалках, солнце заряжает мои батарейки, кайф.
Прыгалки чудесный спортивный снаряд. Купил год назад DVD "Фитнес со скакалкой". Там демонстрируются уроки одной американской школы фитнеса. Позабавило вступление ведущего. Он перечислил преимущества занятий со скакалкой. Самым козырным было то, что за час тренировки сжигается 1500 каллорий.
Ну, зачем, спрашивается, искать обходные пути к похудению? А жрать поменьше не пробовали?
Посмотрел видео. Что там ребята вытворяют! Вдохновило. Начал заниматься. Великолепная штука!
В промежутках между турником, брусьями и скакалкой пасусь - пощипываю окружающее разнотравье. Один мужик спрашивает, - "А что это Вы там едите?". Показываю травку, - "Подорожник". В глазах мужика читаю знакомый комплимент - придурок. Эта оценка меня уже стала радовать: она только подтверждает правильность выбранного мною пути.
Через час беру рюкзак и еду выполнять продовольственную программу - собирать дикоросы. Задумок слишком много, травы постоянно не хватает, а ведь уже и на зиму запасаться пора.
Еду в метро, на КПК настукиваю письмо Тимати. Путину напишу позже.
"Здравствуйте, Тимати! У меня к Вам интересное деловое предложение - совместное проведение Энзим-Party.
В настоящее время формат Энзим-Party таков: собираются те, кто интересуется здоровым питанием, я провожу дегустацию своих энзимных продуктов (трюфелей из ягод и сухофруктов, дикоросов (сорняков), хлеба из сныти, халвы из семян конопли и другого эксклюзива), рассказываю рецепты их приготовления. В перерывах обучаю желающих виндсерфингу и гребле на каяке (Party проходит на берегу большого водоема). В программе также различные подвижные игры. Венчают все хороводы, дискотека и другие безобразия.
К этому мероприятию есть живой интерес, но размах его еще не достиг вселенских масштабов. Чтобы форсировать процесс популяризации, я обращаюсь к Вам как к гуру шоу-бизнеса.
Подобные party можно проводить и в клубах. Это будет бомбовый проект. Я в этом уверен, потому как даже подготовленных слушателей в лице сыроедов и вегетарианцев, зачаровывают виды поедаемой мокрицы (трава такая) и одуванчиков, и мастер-класс по употреблению крапивы. Глотанием шпаг уже никого не удивишь, а вот жеванием сныти... А если ее еще и предложить попробовать...
Из Энзим-Party можно сделать настоящее шоу. Представляете рекламу "Ё! Пацаны, все на Энзим-Party! Сегодня не бухаем".
Для СМИ мы подбросим прекрасный информационный повод. На страницах глянца будет долго красоваться Ваша фотография с банкой пшеницы с надписью типа "Тимати подсел на траву".

Этот проект, наряду со своей развлекательной направленностью, несет и немалую социальную нагрузку, т.к. поддерживает формирование здорового образа жизни.

Если данное предложение Вас заинтересовало, готов встретиться с Вами, более подробно рассказать о проекте и провести дегустацию энзимных блюд.

С уважением,
Ё Маззай

P.S. Почему я обратился именно к Вам?
Сначала я воспринимал Вас как обычное явление шоу-би – голос + пять тонн понтов. Потом я случайно посмотрел Ваше интервью и поразился Вашему уму и сообразительности. «Добила» песня, которую мне повесил друг на мою стену ВКонтакте "Тимати feat. Music Hayk - Noñturne BOSS LIFE". Скажу искренне, зауважал. Мне кажется, что Вы сможете оценить пользу нетривиальных идей:-)"

Предложу ему всю славу, а себе - все деньги. Хотя нет, зачем мне так много денег? Поделимся всем пополам: славу потом можно будет конвертировать в любую валюту.

P.S. - 2 письмо только что отправил, жду ответа.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Энзимная кухня Ё Маззая  »