В Ташкенте пройдет первый турнир по боулингу среди HR-специалистов

Друзья!

С радостью сообщаем Вам, что завтра, 22 июля, в столичном центре UZ Bowling мы проводим Первый турнир по боулингу среди HR-специалистов!

В турнире примут участие специалисты по работе с персоналом из 18 столичных компаний.

В ходе турнира HR-специалисты будут иметь возможность обмениваться профессиональным опытом, делиться новостями и просто общаться с коллегами из других компаний.

Турнир по боулингу станет регулярным мероприятием, двери которого открыты для HR-специалистов из любых компаний нашей страны.

Перспективу мероприятий такого формата мы видим в том, что специальных площадок для развития профессиональных сообществ у нас практически нет. Вместе с тем у профессионалов часто возникает необходимость пообщаться с коллегами «по цеху» в неформальной обстановке, но сделать это для них не представляется возможным в виду еще и загруженности по времени.

Турнир по боулингу среди HR-специалистов – это и спортивное соревнование и, одновременно, готовое решение для создания профессионального сообщества в сфере управления человеческими ресурсами.

Каждый профессионал по управлению кадрами черпает свои знания и развивается замкнуто от остальных представителей своей профессии. В результате, у отдельных специалистов накапливается огромный опыт, который в перспективе может привести к созданию культуры HR-менеджмента.

Предоставляя HR-специалистам возможность встретиться в неформальном месте и интересно провести время, мы намерены укрепить связи между ними, дать возможность для развития настоящего профессионального сообщества не в интернете, а в реальном мире.

Ждите наш фотоотчет!

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Блог портала Superjob.uz  »