Хочу 19!!!!

"На данный момент обладателем самых длинных ресниц в мире, выросших естественным путем, это доказано, признан индиец Пхуто Рав Маули, проживающий в провинции Месок, что расположена вблизи Дели, столицы Индии.

Длинна его ресниц составляет 4,7 сантиметра. Своими ресницами, если их прижать к лицу, он достает до нижней губы. Данный факт установлен агентами Книги рекордов Гиннеса, при свидетелях и с составлением протокола, всех необходимых для регистрации рекорда документов.
По словам рекордсмена, он ни как не ухаживал за своим достоянием в течении всей жизни и даже в молодости их стриг (на момент регистрации рекорда в 2004 году господину Маули было 52 года), даже более того, считал наличие таких ресниц постыдным фактом. Многие сверстники дразнили его и называли наполовину женщиной, а урожденному в провинциальном городке потомку ремесленников было не легко с этим мирится."

"А 7 декабря 2010 года «Национальный реестр рекордов» зафиксировал «Самые длинные натуральные ресницы Украины»
 
Для фиксации  рекорда врач-трихолог Алена Лукьянова, аккуратно выдернула ресницу из века Оксаны Шикалюк,   использовав при этом пинцет. Эксперт по рекордам поместил ресницу на поверхность стеклышка с капельками воды и накрыл еще одним сверху. Только таким образом волосок полностью выпрямился, и эксперты смогли его измерить. Длина ресницы Оксаны Шикалюк 18,5 мм."

И так... взяли все в руки пинцет и линейку...
Даёшь стране рекорды!!!

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 120 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Ассорти соблазнов  »