Между нами, девочками...

Харасмент. Увольнение. Слёзы. Прокуратура. Суд. Депрессия. С этим я пришла на сайт.

Но, это ещё не конец..это подсказал мне не внутренний голос...а последующие события. Летом руководителю вздумалось "погулять на воле". Ему выделили денег, чтобы он нагулялся в городе, он же "сильно влюбчивый", и в организации уже порядком надоел. Сначала он перессорил меня со всеми моими знакомыми, пообещав жениться на каждой, потом со всеми родственниками, воодушевив их надеждой на то, что я с легкостью распрощаюсь с недвижимостью в их пользу. Потом даже в "дурку" пообещал положить, он же руководитель учреждения здравоохранения. У меня немели руки и ноги, от того, что творилось вокруг меня. Мой муж сломался окончательно, он сам сказал, что мне лучше или лечь в "дурку", а лучше всего пойти к этому начальнику и "по-доброму отлеживаться".
Устройство на новую работу...переросло в "заигрыши". В обл. думе начальник комиссии сказал, что он просто "прикрутит" меня к интимному месту...а потом...отдаст обратно. если что...
Это всё делалось в надежде, что я прибегу, "припорошусь" к нему, покровителю, в бывшую организацию...и выстроюсь в очередь для его интим услуг. Правда, были и благородные мысли, жениться, чтобы у меня были дети.
На сегодняшний дом возле моего дома ездят машины с переговорными устройствами, так мы и переговариваемся, видимо в квартире прослушка.
А последний "писк"..., это прослушивание моих мыслей, у них и экстрасенс есть. Что я подумаю...разносится по городу, правда я уже привыкла, но, не знаю как воспользоваться... Уже и угрозы были и заигрыши и слёзы.
Организация стоит рядом. У меня были даже какие-то чувства к нему. Но...смотреть каждый вечер как выключается свет периодически в его кабинете, и слушать, что сейчас у него та или та... каково?

Что делать...? Я его ненавижу...

Хочу прийти и сказать, чтобы мне заплатили деньги за это время, когда он меня взмучивал, и я не могла из-за него нигде устроиться, изменили запись в трудовой книжке (запись очень плохая, учитывая мои 2 диплома с отличием) и просто уехать!!!

Рекомендации!!! Это решится завтра!!! я уже решила!!!

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Обо всем  »