Благодарственная речь Суперигры по случаю получения Оскара в номинации "Суперпопулярность"

Это так неожиданно... поэтому я весь день писала эту речь, и, с вашего позволения, чтобы никого не обидеть, зачитаю с листа...

Прежде всего, стоит отбросить ложную скромность и признать, что это я действительно самая популярная, и не только в этом году, но и всей современности, и наши потомки через 200 лет это подтвердят.

А теперь - череда благодарностей.

Спасибо моим коллегам и соперникам за то, что в этом году они оказались недостаточно гениальны по сравнению со мной.

Спасибо всему многочисленному актерскому составу Суперджоба. Ведь они все такие разные и уникальные, и это так непросто - сработаться и подстроиться друг под друга, даже во имя общего дела и процветания Отчизны.

Спасибо Администрации Суперджоба, за то, что не вмешивались.

Врачам за то, что вовремя не помогли!

Господу Богу за то, что снисходительно смотрел на то, как Администрация не вмешивается, а врачи не помогают.

Родителям - за то, что с раннего детства били табуретками по мягкому месту, унижали, заставляя причесываться и не давали конфет, а это, как известно, является главным стимулятором творчества.

Компаниям "МТС", "Panasonic", куриным кубикам "Галина Бланка", Русскому Радио и еще сотням и сотням подобных - за то, что не оказали никакой финансовой и информационной поддержки!

Счастливому стечению обстоятельств за то, что не нужно париться со сценарием, и темы получаются практически документальным и от этого еще более эпохальным.

Спасибо!

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 74 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Ток-шоу Суперигры "Провокация"  »