Фокусы в рекламе.

Мы покупаем продукцию известных торговых марок, уже не взирая на цену, - главное, чтоб все вокруг знали, что мы живем по-современному, не отстаем от жизни и точно следуем рекламным уверениям. Однако не стоит забывать народную истину, что «не все то золото, что блестит». Дело в том, что очень часто рекламодатели идут на некоторые уловки, которые и создают тот самый ореол привлекательности, который так и тянет к себе наивных покупателей.

Нас обманывают на каждом канале. Самый частый случай, когда не говорят всю правду. Например почему в рекламе стиральные порошки отстирывают все пятна в рекламе, а у вас дома нет? Почему с нами не происходят те восхительные чудеса, которые происходят на ТВ с героями рекламных роликов? Предлагаю раскрыть с помощью обмена опыта ежедневный обман. Прошу изменять частично названия производителей, что бы администрация сайта не прикрыла эту тему.

В предверии Нового года выведем рекламщиков на чистую воду. Кто знает правду о ежедневном обмане прошу писать в тему. Ведь в конечном итоге вы - главное звено в цепочке «производитель - товар - потребитель». Так будьте не простым потребителем, а ГРАМОТНЫМ.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 215 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  КОСМОС  »