Шок! Это по-нашему!

Вместе со мной в школе училась девочка, на год младше. Она была секретарем комсомольской организации школы, безусловным лидером, отличницей, закончила школу с золотой медалью. Затем поступила в МИФИ, закончила с красным дипломом. В школе мы дружили, потом, как водится, через некоторое время жизнь развела в разные стороны, и я о ней ничего не слышала более десяти лет. По слухам, у нее был свой бизнес, довольно успешный.
А позавчера у нас на работе была корпоративная вечеринка в отеле Гранд-Мариотт. Мы пришли и стали искать свой Петергофский зал. Обратились к сотруднице отеля, не знаю, как точно называется эта должность (стоят на входе в униформе, всем показывают куда идти). С удивлением и внутренней оторопью в этой сотруднице я узнала ту самую девочку. И быстренько порскнула в сторону, пока она меня не узнала. Не думаю, что ей была бы приятна эта встреча.
Друзья, что же происходит в нашем мире? Нет, ну конечно любой труд почетен, в той же школе вдолбили, но все же! Безусловно также, что лучше такая работа, чем безработица и безденежье! И все равно я не могу это понять, принять. В общем, я в шоке.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 536 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Приходите к нам на огонёк...  »