"Извини, но Ты просто друг..."

Весна. Птички. Зелень вокруг и свежий ветер с запахом родной земли кружат голову настраивая мысли в голове на конец одиночества к которому привык, хоть и предпосылок не предвидится.

Коллега по работе - отчаянная сердцеедка, по её собственным признаниям. (ох и тысячу же раз был прав пресловутый СуперДжоб с его рекомендациями не открывать душу романам на работе ибо по-любому все заняты) У всех кто-то есть. У всех. Кроме тебя. У тебя лишь ты и холод внутри очень чутко реагирующий
на внезапный тёплый взгляд в тебя.

Снова почувствовал себя вещью в чьих-то мягких и тёплых руках. Удушье до тошноты и отходняк после сотрясения - типичные симптомы влюблённости по чьему-то желанию.

Снова подумалось одурманенным мозгам, что вот-вот и настанет счастье. Будет своя семья. И можно будет не наблюдать за чужим счастьем вокруг, а принимать в своём непосредственное участие не замечая мира вокруг себя, полностью растворившись в любимом человеке.

В общем, как говорят: "Казалось жизнь наладилась и вот -..."

И тут вдруг тебе говорят уходя с другим под венец, что ты просто друг и ничего более. Просто ты был нужен, чтоб не быть одной тогда, когда не было того, с кем ушла под венец. Обидно, что опять на те же грабли. И что опять "ты всего лишь вещь, забывшая в холоде своего одиночества, тепло хозяйкиных рук".

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Вокруг  »