Cострадание или объективная реакция

PS-Жаль, что она пока ушла из группы. Может мы её недопоняли....но она наш по сути человек. Думаю вернётся. Мы ждём:-). А вы, друзья меня ПОДДЕРЖИВАЕТЕ, а?

Очень хороший человек высказал очень интересное и оригинальное мнение о нашей группе. Разрешил опубликовать его в виде темы. Представляю это ОСОБОЕ МНЕНИЕ:

В выходные дни решила поближе узнать, какие все-таки темы обсуждаются на вашем форуме и кто принимает участие. Ведь на тему " Миссия..." я вышла совсем случайно по реакции мамы на Вашу статью. Ранее никогда не обращала внимания на форумы, т.к считала, что это занятие для бездельников и ни к чему не обязывающая болтовня. К сожалению, свое мнение не изменила Темы есть достойные и собеседники интересные, но в основной массе низкопробный треп доходящий до пошлостей. Ваше желание объединить своих единомышленников в Семью понятно, но насколько серьезно Вы можете быть уверены в их искренней дружбе?
В виртуальную дружбу я не верю. Думаю, что Ваше личное одиночество подтолкнуло Вас на создание такого проекта, где желаемое выдается за действительноcть. А остальные подыгрывают Вам. Допускаю, что в чем -то я не права, попробуйте меня переубедить, если есть желание Прошу не обижаться

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 255 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »