Урра, свобода выходных!!!

Зачем делать жизнь интересной?
Вы когда нибудь сожалели о прожитых в пустую выходных? Не то чтобы выходные прошли без какой-либо пользы, а просто все было как всегда, да и не отдохнули толоком. Скучно, неинтересно. Другое дело, когда выходные насыщены событиями, буквально, некогда даже расслабиться. И несмотря на ожидаемую усталость, вы чувствуете в себе заряд энергии утром в понедельник. У меня такое бывало, а у вас? Это происходит потому, что выходные прошли интересно. Человек, который живет интересно, чувствует себя счастливым. Поэтому интересная жизнь - это то, к чему стоит стремиться. Могу предложить основу формирова ния жизни более интереснее, а также условия уничтожения тоски и скуки.

Из всех основ, самым позитивным является развитие. Чтобы сделать жизнь интересной и привнести побольше позитива - нужно постоянно её улучшать. Непрерывное развитие - вот самый сильнодействующий принцип. Если жизнь уже интересна, но хотелось бы сделать её ещё интереснее - тогда нужно ускорить развитие. Пусть личное развитие и самосовершенствование станут вашим основным целеустремлением. Независимо от пола и возраста, всегда есть к чему стремиться. И жизнь становиться все интереснее и счастливее.

ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ, ДРУЗЬЯ МОИ!!! Гуляйте, пейте золотое вино, общайтесь, делайте друг другу подарки, любите и будьте любимыми, людей посмотрите, себя пкажите...и приходите в понедельник обновлёнными радужными перспективами. Я с Вами вседа и везде.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 140 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »