Львы, Львицы, Лёвики... ваше время!!! (ЛЛЛ)

Друзья-публикую тему и ухожу до 10.08.....у меня ОТПУСК))..... Всем всем добрых пожеланий.. Храни Вас Бог.

С 22.07 начинается львиная доля. Всех Львов с рождением, процветания и успехов, благополучия и стабильности...
И Радость в Ваши дома...

Кто Вы такие, ЛЛЛ (23 июля - 23 августа):

... Они никогда не предпринимают активных действий для достижения власти, не лезут вперед, расталкивая других, стремятся выделиться, показать свое "Я". Львы распространяют свое влияние вокруг, действуя через посредников. Это не воины, а цари, государи, властелины, правители.

Лев, будучи натурой сильной, не любит быть зависимым и полагаться на кого-либо. Наоборот, он обожает, когда люди зависят от него. Иногда, правда, он ворчит, что ему приходится делать слишком много, тогда как остальные только сидят и смотрят ему в рот. На самом деле подобное положение чрезвычайно его устраивает. Попробуйте предложить ему свою помощь, и он тут же с негодованием ее отвергнет, но если вы попросите помощи у него, он с радостью сделает для вас все, что вы попросите. Оказание благодеяний у него в крови.

Солнце, правящая звезда Льва, наделяет его честолюбием. Лев щедр, любит огни рампы, большой выход. Он требует, чтобы другие молчали, если он соблаговолил заговорить. Для него характерна королевская манера намеков и двусмысленности.

Но они живут сами и дают жить другим. Желают каждому счастья и умеют вселить в других силу и уверенность.
Львы любят бахвалиться. Если кто-то чего-то добился, то, разумеется, под их руководством. Их успех - залог счастья для окружающих, с которыми они щедро делятся. Людям, которые что-то делают для них, они помогают раскрыть в себе лучшие стороны, если все же обстоятельства складываются не в его пользу, у него могут появиться комплексы, а позже и физические недуги. Львы - прирожденные покровители. Они охотно берут других под крыло, и люди часто этим пользуются. Не нужно только перегружать их своими проблемами. Чувствуя ответственность, он сделает все, чтобы оправдать доверие. На руководящее посту он зарекомендует себя, проявит творческие силы, о которых заговорят все.

Львам помогает в нужде фортуна. Перед ними открываются новые горизонты, когда, казалось бы, нет выхода.

Солнце, правитель Льва - его мощный союзник, который освещает ему путь и наделяет его теплотой, великодушием, благородством, поэтому в каждом Льве есть нечто аристократическое. Льву не надо прилагать столько усилий, сколько всем другим знакам, Лев и так достигает своих целей, потому что люди его обожают и помогают ему. К счастью для всех нас, Львы склонны использовать свою одаренность на благо общества. Они - неустанные работники и, наверное, заслуживают того, чтобы быть королями и королевами.

В душе каждого Льва живет инстинктивная жажда аплодисментов и одобрения. Он всегда ощущает себя как на сцене. Даже в личной жизни он все время следит за тем, какое впечатление производит на зрителей. Львы чрезвычайно чувствительны к тому, что думают о них окружающие...

А ВОТ И НАШИ ЛЬВЫ (выписка из реестра регистрации СГ "Взаимность):

60. Дорогая, 23.07

61. Инесса, Ирина,24.07

62. Helen Kh, 24-07

63. Sous Loeil de Lange,25.07... http://www.superjob.ru/profile/11827119/

63. La Shadow (Ларсик), 30.07

АВГУСТ

64. Бузина (Лена), 06.08

65. Paulisio, Москва, Анжелика, 08.08

66. Lady WindoSChange, 11.08

67. sedanin (Дима), 13.08

68. пэлаш, 14.08

69. ALBA2008, Алла Леонидовна, 14.08.60 http://www.superjob.ru/profile/11112044/

70. Лана СН, 18.08

71. Кирилл Собакин (г. Москва, Гришин. По зодиаку Лев),22.08

... Расчёт закончен. Вольно! РРазойдись)))))

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »