Роман

Курортный роман....

Всем знакомо такое словосочетание. Практически с каждым выезжающим на отдых хоть раз, но такое случалось. У кого-то он заканчивается со взлетом самолета в сторону дома, у кого-то имеет не очень долгое продолжение по возвращению домой, кто-то жалеет об ошибке, кто-то вспоминает о приятных минутах, а потом окунается в свою обычную, совершенно обычную рядовую жизнь, но есть та категория людей, которые живут такого рода романами.

Ученые утверждают, что влюбленность способствует выработке в организме особого вещества – фенилэтиламина, которое вызывает ощущения, сходные с наркотическим опьянением. По мере привыкания к партнеру концентрация фенилэтиламина в организме снижается. А чтобы снова вызвать его выброс, необходим новый бурный роман, который проще всего завести на курорте, где сама атмосфера способствует влюбленности.

Как думаете, это спасение от одиночества, способ разнообразить серую будничную жизнь, зависимость от тех самых ощущений, появляющиеся в организме при новом увлечении, развлечение?
И что вот такой короткий курортный роман может дать тому, кто его ищет?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 337 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »