Вот пригласили...

Всем доброго времени суток. Приветствую всех участников данного форума, модераторов, господ мажоритарных и миноритарных собственников данного ресурса.

...недавно в почту упало:

"Здравствуйте, ***********!
Портале Superjob. На нашем сайте Вы можете не только искать работу, но и общаться на профессиональные темы с интересными людьми из разных городов в разделах «Сообщества Superjob» и «Группы Superjob». Здесь Вы можете создать тему, определить категорию этой темы, добавлять комментарии.
 
В разделе «Группы Superjob» Вы можете объединиться с единомышленниками, разделяющими Ваши увлечения и взгляды. Сможете стать администратором и модератором собственной группы; не только создавать собственные темы, но и осуществлять контроль за темами пользователей, принявших Ваше приглашение о вступлении в созданную Вами группу…"

Вот и решил воспользоваться предложением – создать группу. На сегодняшний день вижу ее, как ленту тем, идущую от одного автора, т.е. в форме блога, со всеми вытекающими. Цель – возможность общения с людьми, разделяющими мои «увлечения и взгляды», ибо спорить с теми, кто их не разделяет сродни олимпиаде идиотов (уж простите за такое начало), но очень хочется избежать словесных баталий – и времени жалко, и смысл сомнителен; всем остальным – велком!

P.S.: Со своей стороны обещаю без приглашения в чужие темы со своими комментариями не лезть.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  WTF  »