С днем Святого Валентина, дорогие мои!!!!!!!!

Хоть сегодня и не пятница, но сегодня настолько позитивный праздник - ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ, что мы не смогли пройти мимо этого события и спешим всех поздравить!!!!!
День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.
В огромных количествах раскупаются мягкие игрушки, плюшевые красные сердечки, шоколадки и красные розы. Ну и конечно, именно в этот день очень трогательно и романтично будет звучать предложение руки и сердца! Про день Святого Валентина слагаются красивые легенды. Рестораны и кафе полны влюбленных пар. Этот день так прочно вошел в наше сознание и полюбился всем, не только молодежи, удивительно, что еще пару-тройку десятков лет назад мы не знали о нем.
Но еще удивительнее, что у нас есть свой праздник влюбленных 8 июля, но о нем почему-то мало кто знает и тем более отмечает. А ведь можно было бы отмечать день влюбленных два раза в год - зимой и летом. А еще лучше отмечать его каждый день...))))))))
Пусть ваше утро начинается с признания в любви, день будет наполнен влюбленностью, а вечер заканчивается страстным пожелание спокойной ночи!

Любите любимых, влюбляйтесь в любимых,
Тянитесь к любимым, цените их, милых.
Спешите к любимым, всегда, без оглядки.
Несите любимым букетов охапки.
Ревнуйте к любимым, поэмы читайте,
Целуйте любимых, в объятиях сжимайте.
Шепчите им нежные, полные страсти слова,
Чтоб они зажигались от счастья.
Дарите им звёзды. Мечтайте и грейте,
Хоть это не просто, смогите, сумейте.
Любите любимых шедрее и чутче,
И сами увидите-Жизнь станет лучше!

Любви посвящено очень много стихов... Давайте сегодня поделимся ими... Давайте сегодня дарить друг другу, всем вокруг красивые, полные нежности стихи о любви!!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!! Да, кого-то чуть больше, кого-то чуть меньше, но люблю всех, без исключения!!!))))))

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 65 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Пятничный клуб  »