Девочковое. Фотоподборка с описанием женихов Зло. Цинично. По существу. Брызжу йадом, но - улыбнуло) Дамы, вот какие же выии..

Девочковое. Фотоподборка с описанием женихов
Зло. Цинично. По существу.
Брызжу йадом, но - улыбнуло)
Дамы, вот какие же выии..

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Пришло мне сегодня занятное письмо - приглашение зарегистрироваться на новом сайте знакомств, "ориентированном на серьёзные отношения и создание семьи". "Ух ты!" - подумала я. Последний сайт знакомств, на котором я была лет 5 назад, кишмя кишел извращенцами, проститутками и просто дураками. А тут вдруг такое необычное и не характерное сегодняшнему времени предложение.
Пошла. Зарегистрировалась. Долго отвечала на вопросы различных анкет и тестов, дабы по их результатам сайт мог предлагать мне мужчин, с которыми у меня максимальная совместимость по всем параметрам. Наконец-то всё заполнила, на всё ответила, нажала нужную кнопку и...
ПОВАЛИЛИ МУЖИКИ!
Примерно 5 мужчин в минуту. Это только те, кто самостоятельно решил посмотреть мою анкету. Плюс к этому сайт нагенерил мне гору мужиков по совпадению наших анкетных и тестовых данных. Ну, думаю, сейчас буду как в магазине - ходить с тележкой вдоль прилавка и выбирать.
И пошла. И навыбирала.
Мужчины, вам под кат лучше не заходить, потому что я сейчас буду злобно и совсем не женственно глумиться и издеваться над представителями сильной половины человечества, которые, блин, "подходят мне по всем параметрам"...

http://3azigalka.livejournal.com/134547.html
Ну - тут самый атас)))))

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Жадность - мать всех пороков  »