Знаменитые женщины - чайлдфри

Далеко не все звездные дивы вроде Анджелины Джоли видят свое женское счастье в материнстве. Почему же эти красивые и успешные женщины все же не хотят детей?

Ким Кэтролл
Звезда «Секса в большом городе» актриса Ким Кэтролл и не думала о рождении ребенка. Звезда признается, что не испытывает сильных чувств к детям. Трижды побывав замужем, Ким полюбила статус холостячки. О своей бездетности она не жалеет и говорит, что у себя дома ей хочется отдыхать, а не заниматься детьми.

Хелен Мирен
Неофициальному браку шестидесятичетырехлетней актрисы Хелен Мирен и ее супруга Тейлора Хекфорда уже больше 25 лет. Хелен всегда была настроена против традиционной семьи с ее зарегистрированными отношениями и детьми. Еще будучи девочкой, актриса перенесла сильнейшее потрясение в результате школьного просмотра обучающего фильма: на пленке натуралистично показывалось рождение ребенка на свет. Вид рожающей женщины обернулся настоящей психологической травмой: Хелен поклялась, что никогда не будет матерью.

Опра Уинфри
Логика известной на весь мир американской телеведущей Опры Уинфри такова: если я не могу позаботиться даже сама о себе, то о ребенке и подавно. Зведа почти 25 лет живет гражданским браком.

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер считает материнство добровольным рабством, ведь с рождением ребенка женщине приходится жертвовать карьерой и свободой. Но при этом Рене говорит, что с удовольствием сидит со своими племянниками.

Милен Фармер
Рыжеволосая французская певица Милен Фармер также больше всего на свете дорожит своей свободой: она никогда не стремилась завести семью. Общению с детьми пятидесятилетняя Фармер предпочитает общение с двумя обезьянками, которые живут у нее дома.

Кэмерон Диаз
38-летняя Кэмерон не исключает возможности стать матерью. Но актриса считает, что женщины - чайлдфри (childfree), которые не хотят детей, зачастую не могут открыто сказать об этом, потому что опасаются общественного осуждения и неприятия. В бездетности Кэм не видит ничего страшного: «Давайте будем честными! У нас и так слишком много людей на этой планете».

Источник: www.medikforum.ru/news/health/pregnancy/7864-ne-hochu-byt-mamoy-ili-znamenitye-chayldfri.html


 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 339 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Чайлдфри  »