Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста

Уважаемая Красная шапочка подсказала интересную темку. Обсуждая рецепт супа «Океан энзимов», она написала «Паштет мясной тоже лучше есть кошачий, всяких добавок нет и усилителей вкуса. В "Контрольной закупке" по первому сравнивали консервы, оказалось кошачьи намного качественнее»
Ради любопытства позвонил знакомому кинологу, она сказала, что есть корма 4-х категорий: эконом (то, что рекламируют), премиум, суперпремиум и холистик. Так вот, продукты класса холистик - высочайшего качества!
А еще она сказала, что некоторые ее знакомые во всю пользуются шампунем для лошадей торговой марки ЗООVIP. Типа от него волосы становятся пышней и шелковистей.

Решил проконсультироваться с Яндексом и вот что я там нашел.

Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста ЗООVIP (200 руб./бутыль)
Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста. С коллагеном и ланолином 500 мл
Суперконцентрированный шампунь обеспечивает профессионалам высшее качество ухода за лошадью, оптимальные результаты и экономит время и средства. Специальным образом разработанная формула, основанная на масле кокосового ореха, тщательно очищает шерсть, одновременно кондиционируя и полируя волос. Шампунь утяжеляет волос, облегчает расчесывание и укладку, придает блеск, ухоженный струящийся вид гриве и хвосту. Не вызывает аллергических реакций на кожном покрове. В составе шампуня содержится ланолин, который восстанавливает кератиновый слой волос и препятствует их последующему загрязнению. Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах. Шампунь обладает тем же уровнем рН, что и шерсть и кожные покровы лошади, поэтому при мытье не удаляет естественную жировую защиту тела.

Корма "холистик" торговой марки «Innova»
Питание холистик - элита супер-премиум класса и новейшее достижение в производстве продуктов питания для животных. Корма холистик это гипоаллергенные корма, с уникальными экологически чистыми холистик компонентами типа органической утки или спельты с добавлением полезных растений, плодов, овощей и биодобавок.

О как можно разнообразить свое меню!
Что меня поразило, так это наличие узкоспециализированных кормов, например, консервы для крупных пожилых собак. Вот эта забота о братьях наших меньших! А о себе опять забываем.
Предложу какому-нибудь гиганту пищевой промышленности выпустить колбасу для мелких мужчин в расцвете сил:-)

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Энзимная кухня Ё Маззая  »