Золушки возвращаются в полночь. Ночь в музее

Ночь в музее прошла удачно. Делюсь своими впечатлениями. Другие Золушки поделятся своими.
Давненько я так просто не гуляла по Москве. В роли туриста с фотиком. Непонятно почему, все время глазела по сторонам, открыв рот... типа.. "это что, тоже всё у нас?"
Согласно программы побывали в Русском аукционном доме, посмотрели живопись. Айвазовский "Лунная ночь на море", Дейнека "Обнаженная", это супер! Были, конечно, картины, вызывающие вопросы. Например, портрет мальчика вызвал стойкое убеждение, что мальчик неудачно сделал пластическую операцию. Причем, если издалека многие картины приобретали нужную объемность и цвет, то мальчик неудачен в любом приближении. Что хорошо, можно было громко смеяться, потому что это не музей. Хотя, все-таки нашлась мадам, которая сделала замечание. Странная дама, рок-н-ролл, громко звучащий откуда-то, ей не мешал наслаждаться живописью, а мы мешали. Завидовала просто.
Следующий пункт - музей археологии. Черепки, конечно, классные. Долго мы гадали о предназначении слезниц. Поняли только когда у одной из Золушек от смеха начался плач. Надо было собирать слезы смеха в этот пизирек. Увы, под рукой не оказалось.
- Хороший человек, солонку спер и не побрезговал.
Так вот, мы не такие... слезницы остались в музее!
Долго мы искали Варварку. Вообще, странно, порывшись в своей памяти, я поняла, что сколь я живу, все время ее ищу. Никак не могу запомнить, где сия улица находится. Зато пройдя длинный путь к Варварке, мы насладились запрещенной едой. Причем, мы просто шли по улице и ели вредности, но вкусности!
А на Варварке наш ждало представление английского посольства лохматого века. Это невозможно рассказать. Надеюсь выложить видео этого действа.
Потом мы опять прошли "напрямки" через ГУМ, по пути облив себя дорогущими духами.
Закончился этот удачный день банкетом.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 422 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Лучшие люди форума  »