Дорогие, любимые, всех приветствую, соскучилась))

Вот и "лето прошло"... Типа, отпуск таки закончился ((это печалит. Работать хочется - как удавиться). Хочу обратно в леса)
Коротенько: отдыхала в Карелии, там где уж лет 6 отдыхаем... год от года всё приходит в упадок, но пока еще сносно было. Грибочками вроде нормально затарились, а рыбки маловато было - погода всё время скакала, она и не ловилась..
Как всегда получила удовольствие от карельских дорог (за исключением отдельных моментов). А в целом обстановочка немножко изменилась - в Петрозаводске появились "настоящие" ТЦ, в том числе иномарочные широкого ассортимента и на дорогах иномарок ну очень сильно прибавилось. Правда, ездют они хамски. А московских и подмосковных номеров почти и не видела. Ну, да нам больше грибов досталось). Как всегда, частенько отключалось электричество (это норма для даже для VIP проживания), так что разок пришлось пищу на костерке готовить... Но в целом - отдыхать - не работать) отдохнула, забылась (так что вспоминать действительность не хочется), даже удалось книжку одну прочесть))

Небольшой фотооч\тчет тут:
http://www.superjob.ru/albums/20755/

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  СороКинская ярмарка  »