Мужики будьте осторожны! Не возьмите в аренду мужика.

".......под утро приходит друган - весь помятый, невыспавшийся. "Представляешь..."-говорит, "всю ночь снимал тайек, а это мужики оказывались!"... Не догадался он дорогу перейти... Потом нам только сказали... Так ещё кучу денег извёл зря, ведь трансы умело раскручивают на выпивку и деньги вперёд берут...
Вот такая история. " http://awd.ru/trans.htm

Транссексуалов в Таиланде очень и очень много. Они давным-давно перестали быть чудом, к ним привыкли, считают их неотъемлемой частью жизни.
Никто из тайцев не удивляется видя ярко накрашенную высокую «девочку». По убеждению тайцев, люди с самого начала были четырех, а не двух полов: мужчины, женщины, мужчины, похожие на женщин, и женщины, похожие на мужчин. Так что, как говорится – чему быть тому не миновать…

Поскольку семьи в тайских селах многодетные, мальчика зачастую просто продают, а на вырученные деньги остальная семья живет. Отобранных ребят помещают в закрытые пансионы. И с ними начинают «работать». Мальчикам внушают, как хорошо быть девочками. Затем их подсаживают на гормональные препараты, принимать которые они вынуждены до конца своих дней. В подростковом возрасте ребят начинают перекраивать пластичные хирурги: делают им максимально женственные и привлекательные черты лица, вынимают ребра (чтобы талия была тоньше), корректируют зубы. Если с помощью гормонотерапии не удается добиться нужного размера груди, вводят силикон… http://www.asia-siam.ru/yellow/transaziya/

Я, лично, считаю, что мужчины должны быть в любом случае мужественными, а женщины женственными. У нас пока, слава богу не Тайланд, но уже всякие непонятные личности уже начали появляться на нашем родном телевидении и на улицах городов. Как вы относитесь к этому вопросу? Мужики должны быть мужиками, а женщины женщинами, или как? Особенно на ТВ? Может стоит убрать лиц непонятной ориентации, хотя бы с экрана телевизора?

Эх что то у них не так за бугром... Совсем другое дело наши настоящие русские женщины!!!
Пользуясь случаем. Поздравляю всех женщин России с наступающим праздником 8 марта! Желаю вам счастья и здоровья! Мы вас любим!

PS: Спасибо участнику группы Леонид Ник. В теме использованы некоторые мотивы взятые из его мыслей.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 206 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ГРУППА КРОВИ  »