Детский сад.

Воспитатель детского сада в который ходит мой ребёнок обратилась ко мне с просьбой написать ей благодарность в связи с предстоящей аттестацией.
У меня хорошее отношение к воспитателям группы, в которую ходит мой ребёнок.
Вчера вечером написал вот такую благодарность.

Семья Путеных объявляет благодарность воспитателю д/сада №6797, Ивановой Валентине Петровне за высокий уровень подготовки ребенка, за чуткость и индивидуальный подход проявленные к каждому ребенку. За то, что всегда в группе поддерживается дисциплина, которая необходима для развития самостоятельности, а также проводится много занятий, направленных на развитие устной речи, интеллектуального развития и навыков эстетики.
Также хочется поблагодарить за терпение, заботу, внимание проявленное к детям, за то что уходя на работу мы всегда спокойны за своего ребенка, поскольку он остается в надежных руках квалифицированного педагога. А ребенок в свою очередь с большим удовольствие ходит в садик.
На утренниках, проведенным с 2011 года виден высокий уровень подготовки детей. Праздники проходят весело, задорно, интересно, а главное чувствуется душевная теплота наших дорогих воспитателей.
Мы хотим выразить большую благодарность нашему дорогому воспитателю Ивановой Валентине Петровне за чуткость, терпение, доброту к ребенку, и сказать большое спасибо за ее нелегкий ежедневный труд.

Интересно. Что вы, написали бы, про воспитателей вашего детского сада? И про детский сад в целом?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 74 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ГРУППА КРОВИ  »