ОМОН - я горжусь тобой

Отряды ОМОНа состоят из лучших сотрудников, прошедших специальную подготовку, они привлекаются, в том числе, для решения задач в «горячих точках».

Общество, которое не будет уважать своих защитников, обречено на исчезновение. Это просто закон физики. Просто никто такое общество защищать не будет. Именно этого и добиваются те кто делает липовые видеоролики.

Массовые акции и большие скопления людей — это опасные места. Одна маленькая провокация — и может пролиться масса крови, может быть искалечена судьба, оборвана чья-то жизнь. Не надо далеко идти за примерами и рассказывать что во время уличных “волнений” происходят разные, не самые хорошие вещи, опрокидывают чьи-то машины, мародёрствуют в магазинах и т.д.

Что мы, мало видели резиновых пуль, демократических дубинок, водомётов, слезоточивого газа в зарубежных хрониках? В Европе, в США, в Израиле, в Великобритании опять таки, далеко за примерами идти не надо. Так сдержанно как наши ОМОНовцы не ведут себя ни одни полицейские ни в одной стране.

Ребята. Спасибо вам за вашу службу!

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 82 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ГРУППА КРОВИ  »