Ну не репетиция, но что-то:)

Есть примерные роли по сказкам для экспромт- представления 16.02.

Предполагаемые роли:
- Мороз (отец Снегурки)...... НЕТ;
Начинает разговор с Весной о рождбени и дочери и ее предаче на воспитание Кикиморе. Идет спор, мнения. В конце концов отдают кикиморе, кот орая повоспитывав, предает ее бобылям, те в свою очередь пытаются спихнуть ее Мизгирю или Лелю.
- Весна (мать Снегурки) - разобрано, играет Зверский Шик;
Поспорив с Морозом, принимает его линию, но просит его всегда морозить, а он просит ее в замен водить его в злачные места, на том и порешили.
- Снегурка - разобрано, играет Афродита БЛиК;
живет у Кики, пот ом у бобылей. Хорошо живет, но полюбила Леля, а он не понял и в отместку идет к Купаве и Любаве и просит берендея выдать их ему в жены.
- Любава, разобрано - играет мадемуазель Ватсон;
Крутит моск Лелю и Мизгирю, но самва себе на уме.
Пытается сманитьь Берендея.
- Купава....-играет Просто Я;
Достойно приласкалась к Лелю, охаживает его, обещает быть верною женою. Но сама посматривает на Мизгиря.
- Кикимора-разобрано, играет Крок О Дил и Девочка (она же Кика)
Воспитывкет снегурку, и не только ее, и Леля, и Мизгиря, и Княжича, и Берендея. Всезщ зовет на болото. Мужу Храпуше верна и они творят и вытворяют, но умнО.
- Леший - разобрано, играет Гай Юлий Цезарь;
Леший шастает по лесу и мешает прыгать через костер, подставляет ножку и отводит глаза от цветка папоротника.
- Бобыль - НЕТ...
Под влиянием Бобылихи сдает всех и Снегурку тоже, врет Лелю, обманывает Берендея, имеет мечту полежать на печи и кушать калачи.
- Бобылиха- разобрано, играет double;
делает все, что бы за Снегурку получить приданое, а заодно и за Купаву, предьявив документы на материнство.
- Лель- Не ясно, приглашены Dumkopff, ЗаИц, Василий, Суперигра Мактуб-но ни кто не дал согласия. Любит Снегурку, но видия, что якобы она с Мизгирем и отворачивается. И к Купаве.
- Мизгирь (храпуша)............. НЕТ, любит Купаву, но вдруг одолела его страсть к Снегурке. Вот все и днлает, чтобы ею завладеть
- царь Берендей (княжич Владимир)- ну я взялся, Архей, Делает умный вид и дает глупые советы и указы, Сам ни чего не пон имает и весь от этого пупырит ся.
- царица Елена Прекрасная.... Фатимак, вот она то и заворачивает всеми делами и колдунами. Перемешала всех Лелей, Мизгирей, Княжичей и других и путает карты. Хочет насолить мужу, Берендею, чего и добивается и он уходит к бабе яге, так как сам похож на Лешака.
- Фея ….. Катажина, она то и утрясает всю неразбериху и разводит стрелки, да так уменО, что и ни кто не чувствует, что играют под ее и Кикину дудку.
- Есть и другие роли, все, кто пожелает вычитывайте и сказки и берите роли, заранее утверждаем.
Прошу всех добавить роли и сценарную линию, а то завтра не Лелев день, а Ералаш получится в городке Алейника и этого, забыл.

Прошу прочитать, подумать и пополнить список ролей и выбирать, а также избрать для себя сценарную линию поведения. И поделиться со мною:)) А можно не делиться)

НО!!! Пред представлением « Лелева Дня» всем пожалуйста к своим никам в скобках указать ролевое имя, например. АРХЕЙ (Берндей) Вот, я счаз уже и так сделаю.

Членов инициативной группы прошу активнее вовлекать участников в предстоящий праздник.
Эй, Кика, Снегура, фея-Катажина, Просто Я и другие инициативные участники праздника, давайте - все за вами и за вами Волга-туда ходу нет)))

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  У камина  »