Конец света

Один умный человек из группу "У камина" сказал-чубайс выключил электричество, вот и конец света (Кроко).
Да, это тоже способ изъятия у населения денег. Все сели и по церквам, свечи, за здравие -за упокой, заказы попам всякие, на в общем дегньги рекой в церковные заведениюя.
Не будет конца. У моего сослуживца, чертушки по жизни, завтра день рождения. Он не уступит этому ксендзу, он ему горло порвет. Конец света-как в том анегдоте.
Да некоторым за красным кольцом выгодно нас в стрес и безысходность загнать. Что бы не выступали. что бы сопли поразвесили и ни чего не просили, болт им с левой резьбой.
А пробьемся-ой, да и думать не надо, продолжайте жить, не уступайте своих позиций, двигайтесь в перед, создавайте условия к развитию собсвенных семей, дел, прибыли.... А то надумали: болт им в дышло.

На прошлой неделе я получил имейл, который зацепил мое внимание. Тема письма гласила – 21 мая 2011 – Судный день. Сработало специфическое любопытство, я захотел узнать больше.

Итак, я принялся читать имейл, посланный от имени христианского радио- и телеведущего из США Гарольда Кэмпинга (Harold Camping). В нем говорилось, что Бог начнет уничтожать нашу планету и вселенную посредством всемирного землетрясения 21 мая 2011 года.
Это как раз через три дня после того, как я влюбился, и прямо в середине празднования дня королевы Виктории. Неужели Бог разрушит Землю в праздник?

Согласно Кэмпингу, 200 миллионов человек вознесутся на небеса. Ну, а так как население Земли составляет где-то 6, 8 миллиардов, большинству эта участь не светит. Тем, кого милость Господня обойдет стороной, предстоит пережить ужасающий ад – пять месяцев в страданиях, нужде и горе.

21 октября 2011 Кэмпинг предсказывает тотальное уничтожение нашей планеты и космоса огнем, за которым последует сотворение новых Небес и Земли для тех, кого Бог оставил в живых.

Апокалиптические пророчества обычное дело в религиозных доктринах. Последователи календаря Майя верят, что мир закончится в 2012 году. Христианство, Иудаизм и Ислам тоже учат, что когда-нибудь наступит конец света. Когда-нибудь? Такое предсказание и мне по силам. Только задумайтесь, в какое время мы живем. Как долго еще наша планета будет мириться с тем, что мы делаем с ней?

Я отправился на веб-сайт Кэмпинга http://worldwide.familyradio.org/ru/. Там я прочел, что повсеместное распространение гомосексуализма и однополых браков – это знак, посылаемый миру Господом, дабы предупредить нас, что мы на пороге Судного дня.

Кроме того, Кэмпинг считает, что образование государства Израиль в 1948 году является реализацией библейского пророчества, указывающего на то, что конец света очень близко.

Ну, что ж. Все ясно. Я закрыл страницу. Того, кто изрыгает столько ненависти, не стоит принимать серьезно. Имейл отправился в удаленные.

А что если так же и Бог возьмет да и нажмет кнопку delete в мае 2011? Нет. Еще раз о приятеле-он не позволит, завтра у него день родения)))) С уважением ВиктОр.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 372 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  У камина  »