Как бы напакостить? (менее депрессивная понедельничная тема)

Рядом со мной (точнее в 4 метрах от меня) сидит один мелкий гаденыш. И не то, чтобы он портил жизнь.. Он физически не может это сделать. Но достает. И не только меня. Рисую "облико морале":
Слышит любую фразу - тут же комментирует, несет явную провокационную чушь и проявляет полнейшее бескультурие во всем, чем только можно. Считает нормальным громко прокомментировать задницу принесшей документы секретарши, например (причем в достаточно в грубой форме - ладно хоть послее ее ухода), на днях заявил, что "купит себе хорошую жену"; коллеге, которая продает машину, заявил, что "осенью это делают только дебилы"... Сидит по сайтам знакомств и вслух комментирует увиденное;
специально включает группу "руки вверх" и прочую лажу, чтобы привлечь к себе внимание; прошлый раз позвал нас, нескольких коллег посмотреть на чудо-фото - оказалось, голый транссексуал... Еще часами проводит время за поиском товаров в интернет; обожает всякие понты: но поскольку дорогие себе позволить не может (хотя ему так хотелось бы!), любыми часами за жалкие 15 штук проездит уши неделю.
На фоне этого подлизывается к начальству до полного самозабвения.
Тех, кто получает зп ниже - демонстративно называет "мартышками".
Жаден. Невыпитый алкоголь с собственной проставы упер обратно домой.
Лезет в чужие рабочие дела. Причем не только на словах. Может переслать информацию (если вдург что-то где-то увидел) какому-то общему шефу.
Раздувает важность из каждого минимального дела: не дай бог, чтобы какие-то обслуживающие подразделения должны были для него сделать какую-то работу - вынесет мозг полностью.

В общем, налицо закомплексованый инфантил.
При этом добавлю: ростом парень 1,6 м...

Сегодня я в дурном настроении... боялась, что придушу ненароком.
Обычно просто игнорируем, но иногда достает все же...

Как бы ему напакостить, а?
грубо послать - он уже привык:)
Песенка про "маленький член сборной россии" его действительно задела.. надо еще че-нить придумать:)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 91 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Sans Logique (Без логики)  »