Одежда, которая возбуждает мужчин

Последние проблески уходящего лета. Печально.... Так хочется порадовать себя какой-нибудь покупкой, и чтобы "не в бровь, а в глаз".

Вобщем тема, для нас любимых.......женщин.

C тех пор как босоножки греческих гетер оставляли в пыли след с надписью «Иди за мной», ничего не изменилось. По-прежнему существуют вещи, способные пробудить сексуальный интерес к той, что их носит.

Подобрать наряд, который будет выглядеть сексуально и не вульгарно — не так уж легко. Застегнувшись на все пуговицы, мы занимаем «глухую оборону» и «отпугиваем» мужчин, а
надев яркое откровенное платье на пару размеров меньше, чем нужно, наоборот - привлекаем, правда, внимание любителей удовольствия на одну ночь.

Прочитала взгляд на это мужчины, и непросто мужчины, а вице-президент Российской Ассоциации Сексологов.

Вот:
Женщина должна уметь показать то, чего нет у мужчины: формы, особенности души и тела, поведения. И к этому должна быть добавлена загадка, недосказанность, которая включает в мужчине любопытство охотника — лучше не демонстрировать ему все и сразу.

- Скажите «да» аксессуарам. Они подчеркивают внимание женщины к себе и часто говорят об адекватной самооценке: способная любить себя может любить и жизнь, и другого человека.
- Не уповайте на джинсы и мини-юбки: они стали менее «волшебными», с тех пор, как только появились в женском гардеробе. Но помните о том, что ноги (особенно в колготках) и ягодицы всегда будут оставаться сильным сексуальным «запуском».
- Подбирайте одежду так, чтобы демонстрировать запястья. Демонстрация запястий - своего рода игра, приглашение к флирту.
- Если выбирать между блузкой со множеством мелких пуговок и блузкой с глубоким вырезом, отдайте предпочтение второй: большинству мужчин понравится именно она. Долгие, терпеливые расстегивания нравятся немногим. Мужчине свойственна направленность на результат, а не на процесс.
- Комбинация «каблуки+чулки» по-прежнему является беспроигрышным вариантом, ведь вы демонстрируете и слабость и женственность одновременно: походка получается слегка раскачивающаяся, подчеркивается форма ног и ягодиц. Такая женщина и интересна, и ее хочется поддержать.
- Откажитесь от девиза «Пусть полюбит меня черненькой», не прячьте свои достоинства: ваши наряды сами по себе вызывает интерес, который потом переносится и на вас — их владелицу.
- Помните, что в первую очередь мужчины обращают внимание на волосы, лицо, грудь, талию и ягодицы — это своего рода бессознательная оценка женского репродуктивного потенциала. Минимум три пункта из этого списка можно подчеркнуть с помощью одежды.

У кого какие мнения?
Чем удивить их мужское воображение?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 129 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Обо всем  »