Бить будем долго... но аккуратно:-)

"При чем бить долго и рассудительно, чтобы мысли излагаемые в тупое лицо вбивались в пустую голову медленно и постепенно. Часа три. а потом десерт что бы всей редакцией сожрали весь тираж этой газетенки..."

Так отреагировали в Интернете на циничные карикатуры южнокорейцев про теракты в московском метро.

"... Часа три. а потом десерт что бы всей редакцией сожрали весь тираж этой газетенки...в таких случаях юмор не уместен и эти идиоты из края восходящего типа солнца и заходящей луны просто разозлили мою бровь."
"Что то южнокорейские журналюки охренели, не ступили и не палку перегнули, а имеено охренели."
" Многое я изменить не могу, тем более в политике, но свой шаг в ответ сделаю - я не буду больше покупать никакой корейской техники в течении года как минимум. Корейские бренды для меня теперь не существуют. Если кто меня поддержит ответ будет более достойным. Если весь мир считает главным деньги, то пусть теперь корейцам их меньше достанется. Никакой политики, просто надо как-то ответить."

Суть:

Англоязычная южнокорейская газета The Korea Times опубликовала циничные карикатуры на теракты в московском метро (он печатается в 42 изданиях по всему миру).

Эти картинки также избраны в качестве "иллюстраций" к статьям. Первая - к статье под сомнительным заглавием "Аль-Каида" приветствует убийства в Москве"

В свою очередь, карикатура с медведем сопровождает статью британского независимого журналиста.
Автор в весьма резких выражениях критикует попытки Кремля приравнять борьбу с "чеченскими борцами за независимость" с общемировой борьбой против терроризма.
"Чеченцы", которых подозревают в организации атак, ведут "достаточно традиционную колониальную борьбу за независимость", и их единственная настоящая мишень - это Россия, "имперское государство, которое их угнетает".

В Москве МИД эти рисунки назвали "циничным шагом южнокорейской газеты", который российская сторона расценивает как "глумление над памятью погибших и оскорбление чувств россиян, переживших страшную трагедию".

Поддерживаю, не покупать их технику и всё тут!!!)))

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Обо всем  »