Нежность...

Моя хорошая знакомая долго и безнадежно влюблена в "мужчину её мечты"...
Девочке 20 лет, 4 из них...она его просто "лелеет" в своих мечтах, молодой, перспективный, бывший депутат в Думе, срезался на взятке...но остался в бизнесе.
Она жутко завидует его секретарше, напарнице, тоже молоденькой девочке Л....ведь они все "попали" к нему через молодежную биржу, которой "заведовала" его мама.
Она вспоминает этот его "выбор" на бирже, вечер....у него дома, когда он предложил ей "быстренько" наладить контакт. Она фыркнула, встала....и ушла....но он после этого стал её мечтой.

Каждый раз при встрече, чтобы успокоить её, я спрашиваю:
- Ну что? Его верный боевой конь Л. при нем еще?

Она вдохновляется, искрится в своих "эпитетах" по поводу этой Л.
Попытки переключить внимание на молодых, интересных парнях, которые должны быть в её жизни.......безуспешны. Она уже не хочет быть как Л., она хочет заработать много денег....и заняться с ним бизнесом, нет, точнее прийти к нему с кучей денег, и сказать, что он вправе ими распоряжаться благодаря своей светлой голове, а она будет при нём.

Этот рассказ я посвящаю таким девочкам и ей, пусть будет первая любовь, первые отношения:

Дыхание перехватило, с первой секунды захотелось обнять ее нежно, осторожно, одной рукой обвить талию, а другой, словно гребнем, проникнуть сзади в мягкие волосы цвета красного дерева, от шеи к затылку, и так замереть, прижаться всем телом, и ничего другого не делать — главное, не отпускать. Такое состояние не опишешь. Первое слово тут — нежность. Когда женщина — не бутылка для твоей пробки, не ножны для твоей сабли, не дупло для твоего дятла, не борщ для твоего перца. Обнять, чтобы прикоснуться максимально всем телом… как же слова неуклюжи! — а в груди ликованье растет, и волнами…

Или все таки пусть живет с этой мечтой и стремлением "заработать много денег для него"?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 159 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Обо всем  »