Настоящие мужчины наступают?

В 2002 году журналист Марк Симпсон обнаружил новый вид современных мужчин. Он назвал их "метросексуалами". Метросексуал - современный модник, его характерные черты - нарциссизм, связь с городской культурой потребления и по-новому определяемая сексуальная ориентация. Они ухоженны, спортивны, делают маникюр, и иногда воруют крема для рук и маски для волос у своих женщин))
С недавних пор появилось новое движение, именуемое "Ретросексуалами", выдержки из "Кодекса ретросексуалов":
- Ретросексуал всегда, вне зависимости от того, на чём настаивает женщина, платит за свидание.

- Ретросексуал открывает даме дверь. Даже тем дамам, которые подходят под это определение лишь потому, что они женского пола.

- Ретросексуал не беспокоится о том, как дожить до девяноста. Главное - не как долго ты живёшь, а как хорошо. Если тебе 90, а ты до сих пор куришь сигары и пьёшь, позволь отдать тебе честь. Если ты всё ещё занимаешься сексом, то ты бог.

- Ретросексуал не одевается в модные тряпки, когда ему 30

- Ретросексуал умеет использовать простейшие инструменты. Если ты не можешь забить гвоздь или просверлить прямое отверстие, тайно упражняйся, пока не научишься. Или будешь правомерно объявлен слабаком.

- Ретросексуал помнит текст армейской присяги. И гимна.

- Ретросексуал имеет хобби и привычки, которые недоступны пониманию его жены и матери, но которые жизненно необходимы для его мужественности - чтобы сбалансировать приемлемую потерю мужественности, связанную с браком или серьёзными отношениями. Hапример: охота, бокс, стрельба по тарелочкам (баночкам, бутылочкам...), сигары, уход за автомобилем, и т. д.

Девочки, пора радоваться?))

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 96 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Сундук  »