Сильная женщина...

Женщина -начальница... это ужасное зрелище. Я уверена в этом, и на днях убедилась еще раз. Женщина теряет большую часть женского, становясь большим боссом. Женщина теряет женственность, легкость, загадку теряет. Какая уж тут легкость, когда нужно постоянно с мужчинами за лидерство бороться? когда дорогу пробивать себе нужно чуть -ли не кулаками? А как же слабость...наша женская слабость?

Почему женщина стремится быть независимой, самостоятельной, сильной? Она разве нужна, самосоятельность? Что от нее хорошего? Слезы в подушку от одиночества, только и всего. Нет, не так, слезы в дорогую, собственноручнозаработанную подушку. Почему между зависимостью от мужчины и унижением ставится знак "равно"?))

Ситуации когда женщина вынужденна быть сильной, вынуждена мчаться вверх по карьерной лестнице, когда мужа нет, детей нужно растить -другое дело. Это ненормальная ситуация... тут женщина обязана быть сильной и это понятно.

Но зачем женщины осознанно и без особой необходимости выбирают для себя карьеру, вкалывают, как ломовые лошади, без сна и отдыха? Доказать мужчине, что ты тоже на что -то способна? быть единственной хозяйкой своей жизни?
З А Ч Е М?

Многие скажут, что мужчины сейчас не те) Слабые мужчины. На них нельзя положиться. Я могу с этим согласиться. Но, может быть, это потому, что рядом сильная женщина, которая все решит?

Вот так много вопросов. С удовольствием послушаю ваши мысли)

Друзья, мой маленький принц отнимает очень много времени, поэтому на все комментарии я ответить не смогу. Пардоньте. Но все прочитаю.
Целую-обнимаю)

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 572 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Сундук  »