ДУХLESS

Здравствуй, мой сладенький. Мой, дружочек, мой сахара кусочек, моя ватрушечка, мой белый хлебушек. Ты, наверное, умираешь, как хочешь узнать, как я провел свои выходные. И, конечно же, я тебе об этом расскажу. Для начала, в пятницу, у меня отменился урок с небезызвестным Магомедом, а далее пошла запланированная программа. Мы прошлись по магазинам с Дианой, потом поужинали с Андреем в «Манер», где по чистой случайности увиделись с Женечкой, Лешей и Сашей, который сбежали от какой-то шумной и неприятной компании. Я находился в состоянии жуткого цейтнота, потому что в половине 12, я обещал быть в Маки, в вечернем наряде, готовый для вечеринки в «Солянке». Естественно, я оказался там много позже. В полночь было заказано такси к подъезду. Я собирался, как мог, быстро. За 3 минуты погладил комбинезон, даже успел два раза переодеться. В итоге, ровно 20 минут первого я сидел за барной стойкой Маки кафе, и пил Лонг-Айленд в компании Рукодельницы, Илюши и Юры. То ли это была усталость, толи чрезмерная эмоциональность вечера, то ли ненависть нового бармена Влада, но после первого же коктейля, я жутко захмелел. Мы отчалили в Солянку, где началось полное безумство. Вечеринка Витали Козака «Желания», на которой исполнены были все музыкальные мечты, представляла собой попурри 80-х. Это было что-то невероятное, уже в первые пол часа я встал первый раз на мостик, выбив стакан из рук Саши (не специально), слава Богу, пустой. Еще два Лонг-Айленда, потом Мартини со спрайтом. И вот я уже танцую с 4-мя девицами, которые донимают меня расспросами, кто, из окружающих меня мужчин, мой.
- Все, - с решительностью алкогольного рыцаря отвечаю я.
- Значит тебе все равно с кем?
- Почему же, все равно? Я барахло не выбираю!
- А ты как мальчик или как девочка?- не унималась (по-моему Женя).
- Я, как родина Мать! Ко мне с почетом и цветами!
В итоге в середине танца, Женя мне демонстрировала г.рудь. По закону жанра, когда ты один, с тобой все норовят познакомиться. Был некий Павел, потом Евгений. Как потом сказал Илюша, все оба светленькие и маленького роста. В 4 утра, Масик, умолявший нас удалиться, получил положительный ответ. Я был очень нарядный, поэтому Юра сжалился и взял меня к себе. =)
Утром мы завтракали в «Свете звезд», а потом я играл в «Принца Персии». В 6 вечера чек-пойнт был в кинотеатре «Аркадия» на Новокузнецкой. Мы пошли смотреть Шрека, которого Макс не видел никогда, а так на него похож. В итоге, несколько смешных фраз, одна из которых: «принесите мой злобный парик», несколько реально смешных моментов и даже пара слез в заключении. Если бы не пиво, наверное бы, не плакали. Потом мы направились в гости к Леве. Лева – это друг Илюши. В очередной раз я понял, что мир очень тесен, и даже в новой для меня компании оказываются люди, с которыми я знаком. Хитом вечера стали: рыба, частушки, водка и мои кривые ноги. Я чувствовал себя в компании умудренных опытом мужчин товарищем Кузякиным, который «за всю жизнь бы столько не узнал».

 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   
Показано с 61 по 95 из 95 комментариев
Страницы: < предыдущая   
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Ток-шоу Суперигры "Провокация"  »