ММК - настоящие художники и космонавты... Когда идем?

Мемориальный музей космонавтики находится в Москве рядом с метро "ВДНХ". Это очаг космической культуры. На днях там прошла замечательная встреча художников и космонавтов. Презентация альбома "Космическая экспедиция от звезды до звезды" была по-космически масштабной. Были великие космонавты А. Серебров, А Иванченков, В Кубасов, А Александров. Из художников- космонавтов был мой друг Владимир Джанибеков! Вел вечер Александр Лазуткин, тоже космонавт и ныне директор этого музея. Хороший директор!
Зам. директора по науке Юрий Соломко в своем выступлении остроумно подметил, что нас уже копируют в некоторых странах, создают музеи по образу и подобию наших... Но это только оттеняет приоритет России в космической области...
Нас ждут там всем "Суперджобом" с детьми и приятелями! Давайте согласуем дату. К нам и космонавт выйдет. И викторину для детей проведем. См. вопросы в конце темы "Глонасс для нас..." Победителю подарим альбом о котором идет речь... В теме расскажу о нем подробнее! Надо встречаться и дружить! Страну спасет только космонавтика... Я так думаю.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 117 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  КОСМОС  »