Так вот откуда любовь без любви-то появляется, а мы тут голову ломаем

Испанские ученые выяснили, что пять минут общения с красивой молодой женщиной- огромный стресс для мужчины, пишет The Australian. (наверное так же, как и красивый мужчина для женщины... хотя нет... это еще больший стресс. (автор))
По мнению ученых, количество адреналина, вливаемого при этом в кровь, можно сравнить с количеством от прыжка с самолета. (причем без парашюта (автор))

«Присутствие молодой красивой женщины побуждает большинство мужчин к ухаживанию, (я подозреваю, что побуждения-то у них совсем другие, но не могут же они прям так в лоб заявить... (автор)) - заявили исследователи, - из-за чего повышается уровень адреналина в крови». Но мужчины, которые уже встречаются с красивой женщиной, рискуют еще больше. (срах от "а вдруг уведут" добавляет стресса, поэтому многие мужчины предпочли бы завернуть своих женщин в паранжу (автор))

Ученые утверждают, что такое постоянное общение может привести к развитию таких заболеваний, как диабет, гипертония и даже импотенция. (вывод один - "зачем вы, мальчики, красивых любите?" Ведь не счастливая это любовь (автор))

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3755536/

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 254 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мужчина и Женщина (Антиинтеллектуальная группа)  »