Мои знакомые

Вот честно, с трудом иногда сдерживаюсь... хочется ведь ценить, если боишься потерять, надеяться, если плохо, сомневаться, если надеешься.
А знаешь, ты, как ноги подкашиваются и дышать не можешь когда сомнения вдруг исчезают, а надежды вдруг становятся настоящим?! А ты мне не даешь.
Молчишь, так я тебе скажу: по морозу босиком, беременная в дождь с авоськами с работы к тебе, передачи в Сибирь за полчаса свидания в год - так хочу!
Зараза, не проймешь. Отойди... подойди... отойди... подойди. Вот сволочь, так издеваться! Отходит и подходит.
Вот это дай, да-да, что в витрине... Купил?!!! Бесхребетный. Детей еще моих целует! Нет, они прекрасно проведут время дома.
Нет, я занята. Какой Мадрид, какой Байкал, как ты себе это представляешь?!
Нет, не приму никогда! Мне - нет, если только детям. Изредка - да, по-необходимости, регулярно принимать не буду никогда! Нет, нормальный сам поймет, никогда не скажу что надо!
Блин, пес, вчера укусил, купала его... ага, каждый раз удивляюсь, сколько раз выхаживала... и не переучить, не выгнать, да что там - поколотить даже рука не поднимается, вот надо, чтобы понял, но... не могу. Себе помажь и перевяжи, заботливый какой! Сама донесу, не трогай.
Да что ты понимаешь?! Кто из нас Мужчина? Мы говорим на разных языках!

Почему ты не звонишь?

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 335 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мужчина и Женщина (Антиинтеллектуальная группа)  »