Не бойся себя изменить!

В редакции программы "Снимите это немедленно!" рассказали, что передача делается по-честному. Все герои и истории абсолютно взаправдашние. А это означает, что шанс на то, чтобы изменить свой облик с помощью программы, есть у каждой женщины.
Для того чтобы "заявить" в передаче свою родственницу или подругу есть два пути. Первый - прислать заявку на snimite1@yandex.ru
Второй - написать по адресу: Москва, ул. Правды, дом 15-а, "СТС Медиа", программа "Снимите это немедленно!".
В письмо обязательно вложите 2-3 фотографии. Главное, четко изложить проблему. Причем не нужно жаловаться на полноту или плохой вкус. Расскажите про жизнь этой женщины. Попробуйте проанализировать, как же она докатилась до того, что нарушила одну из главных женских заповедей - всегда быть красивой. Но сочинять не стоит, пишите только правду и ничего, кроме правды.
Очень желательно, чтобы поучаствовать в программе согласились много людей из окружения "жертвы" - и родители, и дети, и тети с дядями, и друзья.
Будущим героиням в редакции программы посоветовали: сдаваться ведущим Наташе Стефаненко и Таше Строгой - сразу и без боя. Смело состригать длинные волосы, вставать на каблуки, надевать мини-платье или блузку с декольте. Чтобы измениться и по-новому взглянуть на себя, надо действовать решительно. В конце концов за 5 лет существования передачи все героини "Снимите это немедленно!" покидали студию с ощущением радости и благодарности.
А. Удовенко (Комсомольская Правда).

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 106 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Приходите к нам на огонёк...  »