Про платья бальные и куда их девать

Думаю, что каждая женщина сталкивается с такой проблемой. Сначала долгий выбор, волнения по поводу правильности выбранного наряда. Беготня по салонам, выбор ткани, портнихи, многочисленные примерки, изрядные расходы на всё это. Затем само мероприятие, для которого готовился наряд, волнение, как бы не испортили (не облили, не наступили на «хвост», не облетели блестки и т.д.).
И как бы не было оценено платье: триумф, восторг окружающих, или их обидное равнодушие – исход один: платье, надетое один раз, поселяется в шкафу, чтобы, возможно, больше никогда не увидеть свет. Это еще хорошо, если в шкаф, который не резиновый, а то сразу в старый чемодан и на антресоль! Обидно!
А у меня вот две дочери, поэтому платьев «на хранении», сами понимаете! «Мама, забери мое свадебное, а то у нас места нет!» А две недели назад прибавилось еще выпускное младшей дочери - такое красивое, что даже в шкаф убирать жалко! Висит на «плечиках» на дверце шкафа – проветривается и любуемся. Очень надеюсь, что удастся ей в нем покрасоваться хотя бы еще разок!
Вот прошу вас, дамы, поделитесь опытом - как обходитесь со своими вечерними-бальными нарядами! Может, кто секрет знает, как и королевой бала быть, и не сильно потратиться, и дальнейшее применение вещи найти!
Приношу извинения форумчанам мужского пола за неинтересную тему!

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 79 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Приходите к нам на огонёк...  »