Давайте поделимся любовью!!!!

Наши дети - наша радость!!!
Мы их любим, заботимся о них, носимся с ними, как с писаной торбой, развиваем, обучаем... выбираем качественные продукты и одежду.. стараемся порадовать хорошей игрушкой... вытираем им носики, трогаем лобик - а нет ли температуры??? укладываем спать, читаем сказки перед сном, укрываем ножки... Волнуемся, как бы не подцепили нехороших слов и дурных привычек... как бы не наелись песка и не порезались битыми бутылками.. как бы не промочили ноги, как бы двоек в школе не нахватали, и... и... много чего еще!!!

Для ребенка родители - самые главные люди, источник любви и заботы, те, кто формирует их представление об окружающем мире...

Скоро Новый год и наши дети ждут этого праздника с нетерпением!!! Пишут письма Деду Морозу, заказывают подарки родителям, и вообще - предвкушают праздник!!!

На нашем форуме возникла идея - помочь детям, у которых нет родителей, сделать для них своими силами праздник, настоящий праздник с подарками и гостинцами!!!

Вот эта тема - http://www.superjob.ru/community/life/22498/
Почитайте - там идет обсуждение порядка организации этого мероприятия, а так же высказываются предложения по подаркам и т.д.

Многие выразили желание внести посильный вклад в это замечательное дело!!!!

Если есть желание присоединиться - пишите в личку - Ник, имя, телефон, а также - что можете сделать, чем можете помочь!!!

Заранее спасибо!!!

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мамаши  »