Помогите найти педиатра...

Всегда знала, что хороших врачей очень мало, мне самой всегда как-то везло - вовремя попадала к грамотным специалистам. С ребенком все сложнее, на участке педиатр хоть и в возрасте, но бестолочь редкая. У дочки после простуды начался и гайморит, и бронхит, нас выписали с этим "добром" не смотря на мои жалобы (у меня хоть и первый ребенок, но бронхит я и сама уже подозревала, его даже с пневмонией не спутаешь). Когда поднялась температура и признаки бронхита были все до одного, нам поставили диагноз - новая инфекция и снова стали лечить как ОРВИ. Дочке два с половиной года и ставить на ней опыты бестолковых врачей категорически не хочу.
Еще в современной медицине меня убивает пристрастие врачей к новым (чаще всего рекламируемым по телевизору) средствам, но они НЕ ПОМОГАЮТ!!! Стоят немалых денег (хотя для ребенка и не жалко), но эффекта ноль, а коллекционировать отраву в красивых упаковках очень надоело.
Подскажите, есть ли в Выборге хороший детский врач, пусть платный, но действительно толковый и не помешанный на рекламе.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мамаши  »