Бывает же ТАКОЕ!!!

За 4 недели до родов первый в мире беременный "мужчина" позирует обнаженным перед фотографами. В эксклюзивном интервью журналу News of the World папа-транссексуал Томас Бити и его жена Нэнси рассказали о своем семейном счастье и о подготовке к знаменательному событию. Кроме того, пара сделала сенсационное заявление - они готовы родить еще несколько детей.

«Я чувствую себя на вершине мира, - заявляет Томас, - я не могу дождаться, пока увижу лицо моей дочери. Мой срок - 36 недель, и мы уже приготовили детскую для девочки, пеленки сложены в спальне - все готово к ее приходу».

Томас Бити появился на свет девочкой по имени Трейси Лагондино. В юношеские годы он (она) даже участвовал в конкурсе красоты «Юная Мисс Гавайи». Однако десять лет назад ему сделали частичную операцию по смене пола: удалили грудь и ввели гормоны.

Но женские репродуктивные органы у Томаса сохранились, поэтому он и его 45-летняя жена Нэнси, у которой удалена матка, смогли завести ребенка. Томас перестал делать инъекции гормональных препаратов. Так что теперь Томас, оплодотворенный спермой анонимного донора, должен родить девочку - 3 июля путем кесарева сечения.

Источник: www.ellf.ru/cognitive/23231-beremennyjj-muzhchina-4-fototekst.html


 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Мамаши  »