Лучшая работа в мире

Британец Бен Саутхолл стал победителем конкурса на "лучшую работу в мире". С 1 июля он заступит на дежурство на австралийском острове Гамильтон в районе Большого барьерного рифа. За работу "смотрителя" этой территории Саутхоллу заплатят 150 тысяч австралийских долларов, или 111 тысяч долларов США.

Столь солидным окладом будут оплачен уход Саутхоллом за обитаемыми на острове Гамильтон черепахами и надзор за состоянием природной среды. "Смотрителю" также полагается много плавать в кристально чистом океане, нежиться на песчаных пляжах острова и пользоваться предоставленной ему роскошной виллой. В перерывах он будет вести блог в Интернете и рассказывать в нем о своей жизни в "земном раю".

В борьбе за должность Саутхолл обошел 35 тысяч претендентов со всего мира. В ходе конкурса они выставляли в мировой паутине видеоролики с рассказом о самих себе, которые оценивало специальное жюри и пользователи Интернета. По его итогам были отобраны 16 финалистов, которые на днях собрались на Гамильтоне для личной встречи с "судейской коллегией". После собеседования с каждым из них она назвала победителем Саутхолла, прекрасного пловца с аквалангом и неутомимого сотрудника одной из британских благотворительных организаций

Источник: www.rg.ru/2009/05/06/ostrov-anons.html


 Комментарии здесь уместны:
Страницы: < предыдущая   
Показано с 181 по 204 из 204 комментариев
Страницы: < предыдущая   
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »