Манжетка с росой

Товарищи, поздравляю нас! Опять наступила весна! От жары природу сглючило. Когда спал зной и пошли дожди, вновь попёрла зелень.

Утром седлаю своего двухколесного коня и еду завтракать в столовку, в Серебряный бор. Он наконец-то оклемался от нашествий запотевших горожан и жуткой жары. Природа торопится завершить второй в этом году жизненный цикл. Подорожник уже выпустил семенные стебли, снова появились свежая крапива и одуванчик. А какая сейчас сныть!!! Ярко зеленого цвета, она аж лосниться, и блестит от свежести, сочная - истинное лакомство для гурманов.
Неожиданно рано поспела рябина. Очень вкусная, мясистая и хрустящая. Странное сочетание:-)

"Манжетка с росой" -
салат СыроМоноЕдческий.

Способ приготовления и употребления.

Встать с первыми петухами, взять ножницы, пойти в лес, отыскать манжетку с каплями росы, аккуратненько срезать ее, не допуская потери росы. Сосредоточиться. Положить манжетку в рот на среднюю часть языка и прижать ее языком к нёбу. Прочувствовать как легкие и прохладные капли чистейшей росы увлажняют язык и слизистую оболочку рта. Не проглатывая росу, немного разжевать манжетку. Ощутить ее травяной вкус, сдобренный росой. Убедить себя, что это вкусно. Начать жевание, представляя себе, как энергия биогенов пропитывает и раскрывает все ваши чакры, и вы через желудок двигаетесь к просветлению. Насыщать биогенами вторую чакру советую умеренно. Теперь ощутите, как под воздействием ваших молекул водорода на энзимы манжетки, проходит процесс аутолиза травки (саморастворения); как клетчатку с аппетитом поедают лактобактерии тонкого кишечника, а взамен выделяют аминокислоты и витамины; нерастворимые останки манжетки как веник вычищают кишечник от шлаков и двигаются со шлаками в обнимку на выход, в толстую кишку. Они.. Ой, хватит, хватит, остальное дома представите.

 Комментарии здесь уместны:
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Энзимная кухня Ё Маззая  »