Почему не берут на работу?

Мне 24 года. Руки, ноги, голова на плечах. Вроде не идиот. Не кандидат в гении и олимпийские чемпионы, а нормальный человек. Быстро всему учусь. Самолично освоил много программ. Моделирую в 3D редакторах (Zbrush, Maya + рендеры. Текстурирование, карты, оклюжен). Там же занимаюсь скульптингом (хай и лоу поли). Могу даже создавать не сложную анимацию. Рисую в 2D редкаторах (PhotoShop, Illustrator, Corel). Умею рисовать от руки (карандаши, масло и т.п). Знаю технологию создания баннеров (After Effects, Flash). Всему этому выучился сам. Средне знаю английский. Так же занимался ювелирной деятельностью (учился год, и в общем могу создать красивыесерьги с камушками). Но по образованию автомеханик. А хочется высокого, в гейм-индустрию. Но никуда не берут.

Везде где я работал (в основном везде просто художником) меня хвалили за качество, скорость работы, креативность.

Время идёт, а я не могу понять в чём проблема. Меня как то не взяли даже контуры одежды вырисовывать =((((Это было просто позорище.

В последнем месте где я проходил собеседование, был вообще ад. Меня пригласисли на собеседование. Перед собеседованием дали тесты с сотнями вопросов. Дали тест на iq. Просмотрели мои картиночки. Всё великолепно прошёл (мне показали и отметили что тесты замечательные). Но от этого легче не стало, потому что не взяли.

Да, у меня нет опыта в этой сфере. Так сказать на полях сражений в этой сфере не бывал, но не уж то все мои знания равны нулю??? Я даже не знаю что ещё мне выучить что бы я стал кому то нужным О_о

Объясните пажалуйста =(Отвечу на все вопросы. Заранее благодарю.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 75 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  Работа  »