Лютикова тема..... На пути к идеалу

Чё та решила Лютик тут давеча поразмышлять на тему «Как легко быть идеалом, проживая в одиночестве».
Живешь ты одна.
Сидишь, а скорее - лежишь, на диване с айпадом или там с ноутом каким.
На столике, который рядом с диваном, громадная чашка питья (чай/кофе/сок), пепельница и две пачки сигарет (чтоб не вставать)...
Голова 4 дня не мыта, так как ломает.
Из одежды на тебе домашняя футболка твоего пред-предыдущего бойфренда габаритов XXXL.
На ногах у тебя тренировочные, именно тренировочные, а не спортивные! Вытертые на жопе, обоюдорастянутые в коленках линялые треники - дико мягкие!
Макияжа нет.
Более того, ты только что умыла лицо каким-то дико вонючим тоником, расковыряла на нем парочку болячек и замазала всё это сверху каким-то кремом-маской.
Маникюр и педикюр отсутствуют.
Ноги небриты - некогда!
И самое прекрасное, что тебя это ну вообще никак не парит! Ну вот вообще!
Тут звонит какой-то Вася и зовет тебя на свидание.
Но сегодня ты никак не можешь - извиняясь говоришь ты Васе - у тебя дела, но завтра вполне.
И вот назавтра ты появляешься благоухая парфюмом, при маникюре, с прической, нарядная и с бритыми ногами. И на следующее свидание тоже. И на следующее за тем. И на следующее за этим следующим! И Вася искренне верит, что ты королева!
Вася же не видит, что происходит в перерывах, в эти дни, когда вы не встречаетесь. И не дай бог Васе случайно проходить мимо в неурочный день!
В совместном проживании все сложнее.
Как ты не выпендривайся, а ежели ты не занимаешься только собой, сожитель непременно увидит исходник, из которого королевы и лепятся. И повезло, если этот исходник не далек от королевской версии.
С Васей-то как? Решила поменять форму бровей? Отлично! Для Васи ты две недели ухаживаешь за больной бабулей и вопросов нет. А с сожителем что? Вот-вот.
Голову не помыла? Вася извини сегодня не могу, подружка в слезах сидит на кухне, я оказываю ей срочную психологическую помощь! Прости дорогой, давай завтра!
Ну и так далее.
Вот легко быть идеалом, когда живешь в одиночестве! Хочешь халву ешь, хочешь пряники! Хочешь делаешь депиляцию, а не хочешь - пошла она!

Это я к чему? Дамы, девочки и сочувствующие - а что вы максимум позволяете при своей "половинке"? Брови там, как у товарища генсека, восковую эпиляцию в домашних условиях, треники и прочие прэлэсти? Или - под покровом ночи в ванной? Типа в отпуск, а сами в больничку на гидроколонотерапию?
Расскажите, интересно - аж жуть.

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 516 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  У камина  »