Когда Ванька встретил Маньку...

Как это бывает?
Ну наверное у всех-по разному?
Хрена'с два!
Сначала вы встречаетесь глазами и взгляды останавливаются друг на друге чуть дольше, чем на остальных. Буквально на доли секунд, но этого уже достаточно.
После, вы (оба) ищите предлог приблизиться и начать разговор.
После нужен предлог, чтоб обменяться телефонами. Всё что угодно хоть "Ой, у меня есть такой афигенный автослесарь, могу дать его контакты, только у меня дома, но ты набери мне завтра в это же время...".
После кто-то набирается смелости и звонит. Сначала конечно под тем самым предлогом, но в разговоре, между делом, надо узнать о планах на ближайший уикэнд и как-то пересечься.
Потом свидание.
На свидание все в чистых трусах, напомаженные, слегка перебрав с духами и Визином.
Если ОН ЕЙ сильно понравился, то она может быть в чистых, но старых и некрасивых трусах - этому учат девочек-дебилок в журнале, где пишут другие девочки-дебилки Космополитен - типа тогда ты ему на первом свидании не дашь, а покраснеешь, покривляешься, отделаешься многообещающим некингом и отвалишь в свое Бирюлево лайк а вёрджин.
Если ОНА нравится ЕМУ, то он припрет какой-то сурпрайз, типа букета там или игрушечки и постарается сделать культурную программу разнообразнее тупых посиделок в кафе.
После идет краткосрочный период легкой мозгодолбли. Это многочисленные свидания. Бесконечное долбобольство. Случайные эсэмэсочки. Ничего не значащие звонки. Вечные "кагдилы" и прочее, прочее.
Секс это для продвинутых. Некоторые входят в фазу секса только на следующем этапе, совмещая его с душевными терзаниями. А вот продвинутые и адекватные (на мой вкус) начинают именно сейчас. Это такой страстный, познавательный секс. Ну типа для более глубокого знакомства.
Итак, следующий этап "Душевные терзания". Это когда уже понятно, что нравится и втянулся, но непонятно насколько и как далеко ты готов зайти.
Тут весь спектр первичных терзаний. Розовые очки еще не слетели, а прочно скрывают от глаз реальный мир, так что недостатков у партнера еще нет (ну кроме прямо совсем вопиющих), а достоинств как-то слишком дофига для простого смертного (подсказывает здравый смысл). Человек пытается взвесить все ЗА и ПРОТИВ, своим одурманенным гормонами мозгом, но - как правило - тщетно и почти всегда делает еще один шажок, в надежде на авось.
После вы типа вместе, но только типа. Ну то есть никто ничего такого не говорит. Вы куда-то ходите, регулярно созваниваетесь и возможно даже уже что-то делаете регулярно и совместно (например ездите по субботам в Ашан). При этом вы пока сохраняете свои круги общения, хотя они уже начали пересекаться...
Следующий период я обозначу как долбля мозга с исподвывертом", это когда кто-то начинает западать чуть больше (чаще девушка) и начинает тихонечко подмывать мозги второму. Сначала идет тихое, ничего не предвещающее нытье типа: "А где ты был сегодня?" или "А почему ты взял трубку не сразу?"... Легкие обидочки, надутые губки, малюсенькие истерики - всё вполне безобидно...
После долбля мозга возрастает. Кто-то начинает требовать определенности положения: "Кто я тебе?", "Кто мы друг другу?", "Зачем это всё?", "Почему я?", "Какого х…?" ну и так далее. долбля продолжается, пока у второго не сдают нервы и он не находит какого-то описания всей этой вакханалии и не назначает какую-то "должность" - ну типа гёрлфренд - к примеру.
...
Дальше мне надоело. Потом, может, допишу.
А вы не стесняйтесь, красивые мои - предлагайте свое видение этой нелегкой ситуации…

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 662 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  У камина  »