Разгадка календаря майя

Пребывание в «Чёрным квадрате» Малевича во многом изменило моё восприятие окружающего мира, как незыблемого и неизменного острова жизни, Вселенной с якобы константо-стабильными законами бытия и материи... Общение с тамошни ми представителями, субъектами иной формы высокоорганизованной жизни, называ ющими себя Хроносами, перевернуло с головы на ноги все представления, понима ние ранее приобретённых академических знаний.
Корректно предоставленные мне основополагающие принципы существова ния и развития Мира дали объяснения ряду явлений, считавшимися до сегодняшнего времени загадками с многозначно трактующимися ответами....

Не буду раскрывать всего. Остановлюсь только на истории календаря майя.
Основой для его создания стало деление суток, года, периода.... на число кратное 12-ти. И это не просто формальное совпадение. Оказалось, что это основной ЗА КОН БЫТИЯ МИРА, вселенной, галактик, звёздных систем...(знаки зодиака по месяцам, годам, периодам...)
Весь Мир заключен в замкнуто-разорванную сферу, свернутую по принципу Ленты Мёбиуса. Бесконечность субстанций, протяжений, процессов... неповторяемость событий и явлений.
Зодиакальные явления по месяцам, по годам и более крупным периодам скур пулёзно вычислялись Хроносами для многих планетарных систем, в том числе и для солнечной системы и её планет. Цели, которые преследовали Хроносы, определя лись желанием создать алгоритм жизни, в частности людей. Алгоритм, предусматри вающий предупреждать их об экстремумах, сообщать о правильных решениях, о необходимых для реализации этих решений действий, способов, приёмов и применяемых средств.
Календарь этот также цикличен значению 12. Протекает по множественно скрученным поверхностям Мёбиуса. Он во многом был раскрыт учёными умами Земли.... за исключением принципа цикличности, повторяемости каждый период в известной уже временной протяжённости.
Как определили Хроносы, календарь, начавший свой отсчет в нулевой отметке завершения предыдущего периода и начала нового, вновь подходит к этой же точке, с которой начинается новый цикл отсчета и событий, тождественных прошедшим.
21 12 12. заметьте при прочтении в обратную сторону почти те же 21 21 12.....
Суть, как отмечают Хроносы, в том, что события пойдут по новому циклу, вспять к началу... и так до бесконечности. Но понимание "вспять" не означает те же события, но наоборот, как на киноплёнке.... Вспядь по более широкой восходяей пространственно -временной петле, предусматривающей позитивное развитие событий, явлений, ....

Никаких концов света, или каких — либо экстремумов 21 12 12 не произойдёт.... Ведь и до человеческой цивилизации были цивилизации.... Ничто внешнее не погубит её или и Землю, кроме самих хомо-сапиенс... А это по тому же календарю происходило на земле и во Вселенной не раз. А Хроносы свидетели глубин мирозда ния.....

 Комментарии здесь уместны:
Страницы:    следующая >
Показано с 1 по 60 из 185 комментариев
Страницы:    следующая >
1 2 3 4
Соседние темы:

Новые темы:
Поговорить  »  ВЗАИМНОСТЬ, Семейная Группа  »